В магазине Имеются две фляги с медом одного сорта стоимость меда в первой фляге 1242 рубля 2 фляги 1728 рублей 2 фляга меда на 9 кг больше чем 1 Определите массу меда в каждых League

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:05
    0
    (1728-1242) / 9=54 рубля стоимость 1 кг меда. тогда в 1 фляге 1242/54=23 кг, а во второй 1728/54=32 кг