Решить пример 7 * (10+6) = ?+?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:22
    0
    7 * (10+6) = ?

    7*16=112

    вот решение
  2. 12 августа, 18:30
    0
    7 * (10+6) = 112=100+12

    Ответ: 100+12