Цена за квартиру увеличилась на 8 процентов и стала 534 евро, сколько стоила квартира до повышения?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:10
    0
    534/100=5.34 евро (1%)

    5,34*8=42,72 евро (8%)

    потом

    534-42,72=491,28 евро стоила квартира