Найдите значение выражения: 11/15-3/10+1/45

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:17
    0
    11/15=0,73

    3/10=0,3

    1/45=0,02

    0,73-0,3+0,02=0,45

    ответ 0,45