Сколько квадратов получится из прямоугольника с о сторонами 88 см и 124 см?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:12
    0
    А) 2*3,11+2*6,124=6,22+12,248=18,468=18,5 смв) 116,2/4=29,05 смг) 2*3,141+2*2,14=6,282+4,28=10,562=11 смд) 0,0240,0390,390,471 0,53