На ветке сидело 60 птиц. Из них 12 ворон, 27 воробьев, остальные голуби. Сколько на ветке голубей?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:30
    0
    60 - (12+27) = 60-39=21

    ответ 21 голубь
  2. 17 января, 05:33
    0
    60-12-27=21 (птиц) - голубей