Спортивная площадка прямоугольной формы имеет размеры 20,2 м и 9,6 м Найдите ее площадь (ответ округлите до едениц)

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:14
    0
    S прямоугольника = а*b, где а=20,2 м, b=9.6 м

    S прям. = 20.2*9.6=193.92 м≈194 м

    Ответ: S прямоугольника ≈ 194 м
  2. 26 февраля, 16:19
    0
    20,2 * 9,6 = 193,92 (кв м) площадь площадки

    После округления до единиц

    Ответ 194 кв м