Решите способом сложения - 4a+6b=-2 4a+2b=3

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:12
    0
    Решение:

    (-4a+4a) + (6b+2b) = (-2+3)

    0+8b=1

    b=1/8