Сколько молока в бидоне, если 1/5 часть этого молока составляет 13 литров

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:02
    +3
    1) 13*5:1=65 (л) - молока в бидоне.
  2. 30 мая, 03:00
    +1
    5*13=65 литров в бидоне