7 * (х-4) = 7 решение 5-тый класс

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:29
    0
    7x-28=7

    7x=7+28

    7x=35

    x=35:7

    x=5
  2. 16 мая, 10:33
    0
    X-4=7*7

    x-4=1

    x=4+1

    x=5