В классе 14 девочек. Из них 8 занимаются танцами, а 9 пением. Сколько девочек и танцует, и поёт?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:57
    0
    (8+9) - 14=17-14=3 девочки танцуют и поют