Решите уравнение: а) 88880:110+6x-4x+1=810

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:34
    0
    1) 88880:110=808

    2) 6 х-4 х=2 х

    3) 808+1=809

    4) 809+2 х=810

    5) 2 х=810-809

    6) х=1:2

    х=0,5