Решите плииз 4.2 (к - 4.5) = 16.38

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:15
    0
    4.2k-18.9=16.38

    4.2k=16.38+18.9

    4.2k=35.28

    k=35.28:4.2

    k=8.4
  2. 4 января, 23:41
    0
    4,2 к-18,9=16,38; 42 к=16,38+18,9; 4,2 к=35,28; к=35,28:4,2; к=8,4