F (x) = cos (x^2+3) найдите производную

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:19
    0
    (cos (x^2+3)) ' = (cos (x^2+3)) ' * (x^2+3) '=-sin (x^2+3) * 2x=-2x*sin (x^2+3)