Вычесли 1000-32:4-4 Математика 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:30
    0
    1000-32:4-4 = ?

    1) 32:4 = 8

    2) 1000-8 = 992

    3) 992-4 = 988
  2. 8 сентября, 02:55
    0
    1000-32:4-4=988

    1) 32:4=8

    2) 1000-8=992

    3) 992-4=988