У марса 2 спутника а у Нептуна на 7 спутников больше. сколько всего спутников у этих двух планет

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:13
    0
    1) 2+7=9 (с) - у Нептуна.

    2) 9+2=11 (с)

    Ответ: 11 спутников всего у двух планет.
  2. 28 ноября, 17:45
    0
    9 спутников если обединить