Найдите значение выражения 3 2+4 2, (4 2+1) 2, (9 2-4 2) : (9-4), (8 2+7 3) ; (8 2-7 2)

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:41
    0
    1) 32+42=74

    2) (42+1) * 2=86

    3) (92-24) : (9-4) = 13,6

    4) (82+73) = 155

    5) (82-72) = 10