Сторона 3 см пириметр квадрата? см площадь квадрата? квадратный см

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:51
    0
    Р=3*4 (т. к. у квадрата 4 одинаковые стороны)

    Р=12 см - периметр

    S=3*3

    S=9 см² - площадь
  2. 4 апреля, 04:56
    0
    S=з*3=9 см Р=з+з*2=12 см