Найдите значение выражения: (70+15) * 37-x при x=92

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:20
    0
    (70+15) •37-92=? 1) 70+15=85 2) 85•37=3145 3) 3145-92=3053 (70+15) •37-92=3053
  2. 14 августа, 00:12
    0
    (70+15) * 37-x при x=92

    (70+15) * 37-92

    1) 70+15=85

    2) 85 * 37=3145

    3) 3145-92=3053

    Ответ: 3053