3 * (23+24) * у при у=15

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:10
    0
    2115 ...
  2. 22 августа, 22:04
    0
    1) 23 + 24 = 47

    2) 3 * 47=141

    3) 141*15=2115