Лифт поднимается с 1 на 3 этаж 12 секунд. Сколько времени лифт будет подниматься на 16 этаж

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:02
    0
    1) 12/3=4c

    2) 4*16=64c

    Ответ: до 16 этажа лифт поднимется за 64 секунды
  2. 10 мая, 16:10
    0
    1+3=12 с

    3+5=24 с

    5+7=36

    7+9=48

    9+11=60

    11+13=72

    13+15=84

    15+16=90 с

    ответ 90 с