Сколько секунд в 130 часах

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:52
    0
    60 * 10=600

    600 * 6 = 3600

    3600 * 130 = 468000 с
  2. 29 июня, 16:10
    0
    130*60*60=468000

    130*60-переволим в минуты

    7800*60-переводим в секунды

    Вот и все