Найдите значение выражения 26*53+53*35+39*53-126000 / (56*63-63*46)

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:22
    +1
    53• (26+35+39) - 126000: (63• (56-46) = 5300-126000:630=5300-200=5100

    Ответ: 5100