100/6 - (47,84+26,3) - 9,208

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:56
    0
    100/6-74,14-9,208=

    100/6-83,348=

    17,252
  2. 11 сентября, 16:12
    0
    1) 47,84+26,3=74,14

    2) 100/6-74,14=100/6-74 целых14/100=-57 целых 71/150

    3) - 57 целых 71/150-9,208=-57 целых 71/150-9 целых 208/1000=-66 целых 511/750