Как получить числа 4,6,7,8,9,10. Из чисел 8 8 8 8 и всех матиматических знаков

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:37
    0
    8: ((8+8) : 8) = 4

    8 - ((8+8) : 8) = 6

    (8*8-8) : 8=7

    8 + (8-8) * 8=8

    (8*8+8) : 8=9

    8 + (8+8) : 8) = 10