Длина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 6 м ширина 4 м а высота 3 м Чему равна площадь пола в этой комнате ее объем

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:04
    0
    1) 6 * 4 = 24 (кв. м) - площадь пола

    2) 6 * 4 * 3 = 72 (куб. м) - объём комнаты

    Ответ: 24 кв. м - площадь пола; 72 куб. м - объём комнаты.
  2. 3 мая, 14:36
    0
    1) 6*4=24 кв. м (площадь пола)

    2) 6*4 * 3=72 куб. м (объём)