Этим летом на подворье у бабушки Лели родились три котенка и четыре цыпленка Сколько новых лап ног теперь бегает во дворе?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:39
    0
    4*3=12 2*4=8 12+8=20