Уравнение 5 класс 528:к-24=64

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:06
    0
    528:к=64+24, 528:к=88; к=528:88; к=6
  2. 4 января, 16:16
    0
    528:к-24=64 к=64+24*528

    к=12736