Литейщик делает за полчаса коробку ложек. Вопрос сколько он сделает ложек за 12 часов если в коробке 24 ложки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:54
    0
    30 мин=24 лож

    1 час=24+24=48 л

    12*48=576 ложек

    Ответ: 576 ложек литейщик сделает за 12 часов