Найти периметр квадрата длина сторон которых 13 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:45
    0
    P квадрата = (a+b) * 2

    P квадрата = 13+13*2=52 см
  2. 31 августа, 08:13
    0
    13*4

    Р=52 см

    Ответ 52 см