3/4 числа 48,7/12 числа 72, 9/20 числа 800, 2/7 числа 140,3/5 числа 125, 3/11 числа 99

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:47
    0
    1) 48:4*3=36

    2) 72:12*7=42

    3) 800:20*9=360

    4) 140:7*2=40

    5) 125:5*3=75

    6) 99:11*3=27