Помогите решить уравнение) (3+2+7) + х=19

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:25
    0
    1) 3+2+7=12 2) 19-12=7 x=7
  2. 19 мая, 19:55
    0
    (3+2+7) + х=19

    12+х=19

    х=19-12

    х=7