1/6:2/5

7/12:49/60

Алпл Тим лалм

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:54
    0
    1) 1/6:2/5; 1/6*5/2=5/12; 2) 7/12:49/60; 7/12*60/49=5/7