Сколько будет 1 1/5 - (1/2+3/10)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:02
    0
    11/5 - (5/10+3/10=11/5-8/10=

    =11/5-4/5=7/5
  2. 4 октября, 22:04
    0
    1 1/5 - (1/2 + 3/10) = 6/5 - (1/2 + 3/10) = 6/5 - (5/10 + 3/10) = 6/5 - 8/10 = 6/5 - 4/5 = 2/5