Найти производную

y=ln^3 (1+cos x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:51
    0
    Решение

    y=ln^3 (1+cos x) ^2

    y' = 3*ln² (1 + cosx) ² * 1 / (1 + cosx) ² * 2 (1 + cosx) * (- sinx) =

    = - [6 * ln² (1 + cosx) ³ * sinx] / (1 + cosx)