Найти f' (0) и f' (2), если:

f (x) = x^2+x+1

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:25
    0
    Сначала находим производную f' (x) :

    f' (x) = (x²+x+1) '=2x+1

    f' (0) = 2*0+1=1

    f' (2) = 2*2+1=5