Лосю в зоопарке дают летом 40 кг корма в сутки, а зимой - твсего 15 кг. На сколько меньше корма дают лосю в сутки зимой, чем летом?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:11
    0
    40-15=25 (кг)

    Ответ: на 25 кг меньше
  2. 25 декабря, 09:11
    0
    40-15=25 кг

    на 25 кг менше дают зимой