Известно что 5*n=a, где n, a=0 какие ещё равенства можно составить из чисел 5, n, a?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:31
    0
    5*n=a

    n/5=a

    a/5=n

    5*a=n

    a*n=a

    a*n=n