Найдите по формуле s=vt; a) путь, если v=80 км-ч и t=6 ч: б) скорость если S=120 км и t=5 ч в) время если s=60 км и v=15 км ч

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:44
    0
    1) Путь - S = 80*6=480 км

    2) Скорость V = 120/5=24 км/ч

    3) Время t = 60/15=4 ч