6 3/16 - (2 3/8+3 5/12 Найти значение дробей

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:48
    0
    2 3./8 + 3 5/12=2 9/24+3 10/24=5 19/24.

    6 3/16 - 5 19 / 24 = 6 9/48-5 38 / 48=5 57 / 48-5 38/48=19/48

    Ответ: 19/48