Как решить примеры. 5 (2m-1), (3c+5d) * 14.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:50
    0
    5 (2m-1) = 5*2m-5*1=10m-5

    (3c+5d) * 14=3c*14+5d*14=42c+70d