Найдите отношение велечин 1,8 м и 60 см?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:00
    0
    3:1

    ...
  2. 29 января, 16:05
    0
    1,8 м = 180 см

    180/60 = 3/1 = 3:1