3 минуты назад часы Саши показывали время, которое на часах у Кати будет через 4 минуты. Часы Кирилла опаздывают на 2 минуты. Спешат или опаздывают часы Кати? На сколько минут?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:57
    0
    3+4=7 (мин)

    7-2=5 (мин)

    Ответ: часы Кати опаздывают на 5 минут