9x=81,

12x=24+24

8x=72-16

24:x=12-8

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:27
    0
    9 х=81 х=9

    12 х=24+24 12 х=48 х=4

    8 х=72-16 8 х=56 х=7

    24/х=4 х=24/4 х=6