Найти чему равна сторона квадрата если площадь равна 1 дм квадратному

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:40
    0
    S квадрата = а * а = а^2,

    значит сторона будет равна:

    а = / / S = / / 1 кв. дм = 1 дм
  2. 22 сентября, 08:05
    0
    Площадь это длина * на ширину у квадрата все стороны равны, значит площадь раздели на 4