Какой знак действия надо поставить вместо * чтобы получилось верное равенство 2*1.1/3=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:32
    0
    2 - 1 1/3 = 1 3/3 - 1 1/3=2/3

    знак -