Решите уравнение)

- (234-x) + 86=203

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:35
    0
    -234+х+86=203

    х=203+234-86

    х=351
  2. 9 октября, 16:28
    0
    -234 + х + 86 = 203

    х=203+234-86

    х = 351