Выполните действие 9 1/3-3 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:16
    0
    9 1/3 - 3 4/9 = 28/3 (3) - 31/9 = 84/9-31/9 = 53/9 = 5 8/9