Вычислите производную

а) f (х) = 2x^3-3x^2-1

б) f (х) = (13 х-6) ∙ (9 х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:03
    0
    А) y'=6x^2-6x

    b) y'=13 (9x+1) + 9 (13x-6) = 117x+13+117x-54=234x-41