Найдите значение выражения

(a-34) * (b+9), если а = 60, и b=11

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:20
    0
    Ab-34b+9a - 306

    60*11-34*11+9*60-306 = 660+540-680 = 520
  2. 1 февраля, 22:18
    0
    (60-34) * (11+9) = 26*20=520